Kontakte/Standorte

Worch Landtechnik GmbH


Nordstr. 1
39264 Zerbst/Anhalt
Tel: 039247/940-0
Fax: 039247/940-23
Öffnungszeiten:

Montag bis Freitag:

7.30 Uhr - 17.00 Uhr

Routenplaner

Sie können sich hier eine Anfahrtsroute zu uns berechnen lassen. Ihre Daten werden zwecks Routenberechnung an Google Maps übertragen.

Geschäftsführung

Thomas Worch

Geschäftsführer

  • Tel: 039247/940-14
  • Fax: 039247/940-23
  • Mobil: 0176/19400940
  • thomas.worch@worch-landtechnik.de

Sekretariat

Christin Both

Verwaltung

  • Tel: 039247/940-0
  • Fax: 039247/940-23
  • christin.both@worch-landtechnik.de

Verkauf

Jens Schönwälder

Verkauf Landtechnik

  • Tel: 039247/940-18
  • Fax: 039247/940-23
  • Mobil: 0176/19400904
  • jens.schoenwaelder@worch-landtechnik.de

Ingbert Jahnke

Verkauf Landtechnik

  • Tel: 039247/940-16
  • Fax: 039247/940-23
  • Mobil: 0176/19400903
  • ingbert.jahnke@worch-landtechnik.de

Alexander Görmann

Vertrieb / Service Precision Farming

  • Mobil: 0176/19400951
  • alexander.goermann@worch-landtechnik.de

Buchhaltung

Anke Kelling

Maschinenbuchhaltung

  • Tel: 039247/940-29
  • Fax: 039247/940-23
  • anke.kelling@worch-landtechnik.de

Iris Steinz

Leitung Buchhaltung

  • Tel: 039247/940-27
  • Fax: 039247/940-23
  • iris.steinz@worch-landtechnik.de

Doreen Tautermann

Maschinenbuchhaltung

  • Tel: 039247/940-29
  • Fax: 039247/940-23
  • doreen.tautermann@worch-landtechnik.de

Kerstin Stöhr

Buchhaltung

  • Tel: 039247/940-30
  • Fax: 039247/940-23
  • kerstin.stoehr@worch-landtechnik.de

Sandra Ehle

Buchhaltung

  • Tel: 039247/940-28
  • Fax: 039247/940-23
  • sandra.ehle@worch-landtechnik.de

Lager

Michael Stern

Leiter Ersatzteillager

  • Tel: 039247/940-22
  • Fax: 039247/940-23
  • Mobil: 0176/19400912
  • michael.stern@worch-landtechnik.de

Tobias Koppe

Ersatzteilverkauf

  • Tel: 039247/940-48
  • Fax: 039247/940-23
  • Mobil: 0176/19400912
  • tobias.koppe@worch-landtechnik.de

Ulrich Hellwald

Ersatzteillager

  • Tel: 039247/940-17
  • Fax: 039247/940-23
  • Mobil: 0176/19400912
  • ulrich.hellwald@worch-landtechnik.de

Angela Treppau

Buchhaltung Ersatzteillager / Werkstatt

  • Tel: 039247/940-19
  • Fax: 039247/940-23
  • angela.treppau@worch-landtechnik.de

Werkstatt

Henrik Theuerkauf

Werkstattleitung

  • Tel: 039247/940-21
  • Fax: 039247/940-23
  • Mobil: 0176/19400914
  • henrik.theuerkauf@worch-landtechnik.de

Gebrauchtmaschinenverkauf

Thomas Seiler

Verkauf Gebrauchtmaschinen

  • Tel: 039247/940-15
  • Fax: 039247/940-23
  • Mobil: 0172/3771570
  • thomas.seiler@worch-landtechnik.de

Kommunaltechnik

Matthias Seiler

Verkauf Kommunaltechnik

  • Tel: 0176/19400905
  • Fax: 039247/940-23
  • matthias.seiler@worch-landtechnik.de