Kontakte/Standorte

Worch Landtechnik GmbH


Gewerbegebiet 4
06779 Raguhn-Jeßnitz
Tel: 034906/404-0
Fax: 034906/404-31
Öffnungszeiten:

Montag - Freitag:

7.30 Uhr - 17.00Uhr

Routenplaner

Sie können sich hier eine Anfahrtsroute zu uns berechnen lassen. Ihre Daten werden zwecks Routenberechnung an Google Maps übertragen.

Ihre Ansprechpartner

Direktlinks zu den Abteilungen:

Geschäftsführung

Enrico Picht

Geschäftsführer

  • Tel: 034906/404-13
  • Fax: 034906/404-31
  • Mobil: 0170/7125798
  • enrico.picht@worch-landtechnik.de

Sekretariat

Cindy Reichel

Zentrale

  • Tel: 034906/404-0
  • Fax: 034906/404-31
  • cindy.reichel@worch-landtechnik.de

Verkauf

Viktor Salzmann

Verkauf Landtechnik

  • Tel: 034906/404-12
  • Fax: 034906/404-31
  • Mobil: 0176/19400941
  • viktor.salzmann@worch-landtechnik.de

Thomas Werft

Verkauf Landtechnik

  • Tel: 034906/404-27
  • Fax: 034906/404-31
  • Mobil: 0172/3170674
  • thomas.werft@worch-landtechnik.de

Alexander Görmann

Vertrieb / Service Precision Farming

  • Mobil: 0176/19400951
  • alexander.goermann@worch-landtechnik.de

Lager

Carolin Görmann

Ersatzteillager

  • Tel: 034906/404-15
  • carolin.goermann@worch-landtechnik.de

Mario Jähnert

Ersatzteilverkauf

  • Tel: 034906/404-28
  • Fax: 034906/404-31
  • mario.jaehnert@worch-landtechnik.de

Jörg Bettzieche

Ersatzteilverkauf

  • Tel: 034906/404-36
  • Fax: 034906/404-31
  • joerg.bettzieche@worch-landtechnik.de

Marcus Venediger

Ersatzteilverkauf

  • Tel: 034906/404-36
  • Fax: 034906/404-31
  • marcus.venediger@worch-landtechnik.de

Werkstatt

Henry Hildebrandt

Werkstattleitung

  • Tel: 034906/404-17
  • Fax: 034906/404-31
  • Mobil: 0176/19400943
  • henry.hildebrandt@worch-landtechnik.de

Steffen Kutzscher

stellv. Werkstattleitung

  • Tel: 034906/404-14
  • Fax: 034906/404-31
  • Mobil: 0176/19 400 952
  • steffen.kutzscher@worch-landtechnik.de

Kommunaltechnik

Matthias Seiler

Verkauf Kommunaltechnik

  • Tel: 0176/19400905
  • Fax: 034906/404-31
  • matthias.seiler@worch-landtechnik.de